Городской округ Иваново
Иваново

Воспитанники спортшколы № 7 завоевали кубок открытого турнира «Золотого кольца России» по тхэквондо.

В областном центре подвели итоги XXIV Открытого турнира по тхэквондо на «Кубок золотого кольца России». Соревнования проходили в минувшие выходные 9 и 10 декабря во Дворце Игровых видов спорта. В состязаниях приняли участие более 700 спортсменов из 12 регионов России. В течении двух дней сразу на четырех кортах спортсмены боролись за медали.

В составе команды муниципальной спортшколы № 7 города Иванова выступали как опытные ребята - члены сборной команды России, призеры всероссийских соревнований, так и ребята, для которых это были первые в жизни соревнования. В итоге в общекомандном зачёте команда МБУ ДО СШ № 7 завоевала первое общекомандное место и забрала командный кубок «Золотого кольца России».