Городской округ Иваново
Иваново

Ивановские тхэквондисты завоевали 18 медалей на Всероссийских соревнованиях «Жемчужина Черноземья».

Всероссийские соревнования по тхэквондо «Жемчужина Черноземья» и межрегиональный турнир для спортсменов 2012 года рождения прошли в Липецке с 24 по 27 ноября. На турнир приехали около 700 спортсменов из 22 субъектов Российской Федерации.

Воспитанники спортивной школы №7 города Иванова вновь продемонстрировали отличную спортивную подготовку.

Золотые медали завоевали Анастасия Зарезина, Мария Коровина, Виктория Пантенкова (категория взрослые), Роман Тренин, Илья Голубев, Евгений Козлов и Полина Полтарескул.

Серебряными призерами стали Артем Коршунов, Нелли Борисова, Артем Родионов, Виктория Пантенкова (категория юниоры) и Омина Сулейманова.

Бронзовые награды у Дарьи Борисовой, Владимира Севрюкова, Миланы Анисенко, Александра Левичева, Егора Абрамова и Алисы Олексюк.

В итоговом зачете ивановская команда заняла четвертое общекомандное место.

Отметим, подготовили наших спортсменов к соревнованиям тренеры спортшколы №7: Артем Анисенко, Дмитрий Маньшин и Артем Барышников.