Городской округ Иваново
Иваново

Юные ивановские тхэквондисты завоевали 86 медалей на межрегиональных соревнованиях.

В минувшее воскресенье 5 ноября в Костроме прошел межрегиональный турнир и фестиваль по тхэквондо «Чемпион» среди детей. В соревнованиях приняли участие команды Ивановской, Костромской, Вологодской, Владимирской, Ярославской, Смоленской и Московской областей.

Город Иваново на турнире представляли воспитанники муниципальной спортивной школы №7. Ивановские спортсмены показали блестящий результат, завоевав 26 золотых, 20 серебряных и 40 бронзовых медалей. По итогам соревнований Ивановская область заняла первое командное место.

Отметим, подготовили наших спортсменов к этим соревнованиям тренеры спортивной школы №7 города Иванова: Артем Анисенко, Дмитрий Маньшин, Арзуман и Маргарита Казарян, Артур Кан, Шериф и Мухаммед Махмудовы, Артем Барышников и Александр Васюта.