Городской округ Иваново
Иваново

На соревнованиях по конному спорту ивановские спортсмены завоевали 8 медалей

На соревнованиях по конному спорту ивановские спортсмены завоевали 8 медалей.

В прошедшее воскресенье, 24 сентября, в Ивановском районе в конно-спортивном клубе «Малинки» состоялись соревнования по конному спорту. В состязаниях приняли участие воспитанники ивановской спортивной школы №11.

На маршруте №1 (с высотой препятствия 110 см) второе место занял Интяков Игнат на лошади по кличке Таволга;

На маршруте №3 (с высотой препятствия 90 см), в зачете «Молодые лошади» первое место заняла Краева Кристина на лошади по кличке Вазуза Ухтохмы;

На маршруте №2 (с высотой препятствия 100 см) третье место заняла Егиянц Диана на лошади по кличке Королева;

На маршруте №3 (с высотой препятствия 90 см) в зачете для всадников 10-14 лет весь пьедестал заняли воспитанники 11 спортивной школы: первое место заняла Еськина Маргарита, второе место заняла Лебедева Валерия, третье место заняла Розанова Мария. Все наездницы выступали на лошади по кличке Золушка;

На маршруте №4 (с высотой препятствия 70 см) в зачете для всадников 10-14 лет золотую медаль завоевала Розанова Мария на лошади по кличке Золушка, третье место в этом же зачете заняла Лебедева Валерия , также на лошади по кличке Золушка.

Поздравляем ребят с отличным выступлением!