Городской округ Иваново
Иваново

Ивановцы стали победителями Всероссийских соревнований «Янтарный кубок»

Ивановцы стали победителями Всероссийских соревнований «Янтарный кубок».

Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Янтарный кубок» прошли с 15 по 19 сентября в Светлогорске Калининградской области. В турнире приняли участие спортсмены из 24 субъектов Российской Федерации.

Воспитанники спортивной школы №7 города Иванова показали на турнире отличные результаты, завоевав пять золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали.

Победителями турнира стали Мария Коровина, Дарья Борисова, Милана Анисенко, Илья Голубев и Нелли Борисова. Серебряная награда у Романа Тренина, а Артем Коршунов завоевал бронзу.

Отметим, подготовил ивановских спортсменов к соревнованиям тренер МБУ ДО СШ №7 Артем Анисенко.