Городской округ Иваново
Иваново

Сразу две золотые медали завоевал юный ивановский наездник на соревнованиях ЦФО по конкуру.

В минувшую пятницу 31 мая, а также выходные дни 1 и 2 июня проходил чемпионат и первенство Центрального федерального округа по конкуру. Город Иваново на соревнованиях представлял воспитанник городской спортшколы №11 Игнат Интяков на кобыле Вазуза Ухтохмы.

По итогам второго дня соревнований в зачете для всадников на лошадях до 6 лет, на маршруте с высотой препятствия 105 см Игнат Интяков на своем четвероногом напарнике завоевал золотую медаль.

На этом юный ивановские наездник не остановился и в третий соревновательный день на маршруте с высотой препятствия 110 см также стал лучшим.

Отметим, тренирует спортсмена - наставник детско-юношеской спортивной школы №11 Николай Петухов.