Городской округ Иваново
Иваново

Ивановская спортсменка стала серебряным призером Всероссийских соревнований по тхэквондо.

Всероссийские соревнования по тхэквондо среди студентов прошли в период с 30 мая по 03 июня в подмосковных Люберцах. В турнире приняли участие студенты из 42-х высших учебных заведений России.

Студентка Ивановского Государственного Университета Анастасия Зарезина выиграв два боя и проиграв только в финале спортсменке из Москвы завоевала серебряную медаль соревнований.

Как рассказал тренер ивановской спортсменки Дмитрий Маньшин, этот результат позволил Анастасие получить путевку на IX Всероссийскую летнюю Универсиаду, которая пройдет в июле в Уфе.

Напомним, Анастасия Зарезина является воспитанницей городской спортивной школе №7 города Иванова.