Городской округ Иваново
Иваново

Ивановцы заняли все призовые места на соревнованиях ЦФО по конному спорту

Ивановцы заняли все призовые места на соревнованиях ЦФО по конному спорту.

В Тверской области 17 – 19 мая прошли Межрегиональные соревнования среди спортсменов Центрального Федерального округа по конному спорту по конкуру. В состязаниях приняли участие воспитанники ивановской спортивной школы № 11.

В первый же день соревнований наши спортсмены заняли весь пьедестал победителей.
на маршруте 90см в общем зачете:
1 место - Интяков Игнат на Вазузе Ухтохмы,
2 место - Николаенко Ксения на Молекуле,
3 место - Смирнова Татьяна на Гаспаре,
4 место - Иванский Ефим на Яврике.
В конкуре на 100см Картаева Ксения на Молекуле заняла второе место.
Тренеры: Петухов Николай и Маляева Наталья.

По итогам второго дня соревнований ивановцы вновь заняли весь пьедестал победителей.
На маршруте в 90см в общем зачете
1 место - Ефим Иванский Ивановский на Яврике,
2 место - Лена Голицына Елена на Яврике,
3 место - Ксюша Николаенко Ксения на Молекуле.
В конкуре на 90см с перепрыжкой Ксюша Картаева Ксения на Молекуле заняла первое место.

В третий день наши спортсмены вновь отличились.
На маршруте в 90см в общем зачете:
1 место - Ефим Иванский на Яврике,
2 место - Лена Голицына на Яврике,
3 место - Картаева Ксения на Молекуле.
В конкуре на 100 см с перепрыжкой:
3 место - Ксения Николаенко на Молекуле.

В итоге ивановские спортсмены привезли с соревнований 5 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых медалей.