Городской округ Иваново
Иваново

Ивановские спортсмены стали призерами соревнований по конкуру

Ивановские спортсмены стали призерами соревнований по конкуру.

Соревнования по конкуру на «Кубок города Ярославля» прошли в минувшее воскресенье 10 марта в Ярославской конно-спортивной школе.

На маршруте с высотой препятствий 110 сантиметров третье место на кобыле Вазуза Ухтохмы занял спортсмен из Иванова Игнат Интяков. Воспитанник детско юношеской спортивной школы №11 обошел трех мастеров спорта, в том числе международного класса.

На маршруте с высотой препятствий 80 сантиметров серебряным призером стал ивановский спортсмен Александр Кокурин на мерине Яврик. А Мартын Интяков, проходя этот маршрут на этой же лошади стал победителем соревнований.

Также в составе ивановской команды выступал Ефим Иванский, но к сожалению в этот раз ему не удалось попасть на пьедестал.

Отметим, все ребята тренируются в муниципальной спортшколе №11 города Иванова под руководством наставника Николая Петухова. Руководство спортивного учреждения и тренерский состав выражают благодарность QUEEN FIT за поддержку и спонсорскую помощь в подготовке спортсменов к этим соревнованиям.