Городской округ Иваново
Иваново

Воспитанники клуба «Виктория» стали победителями танцевальных соревнований

Воспитанники клуба «Виктория» стали победителями танцевальных соревнований.

«Кубок Губернатора Костромской области-2023» состоялся 1 октября в Костроме. На этих соревнованиях воспитанники танцевально-спортивного клуба «Виктория» из города Иванова показали высокие результаты.

Александра Мельникова стала победительницей в категории Соло Дети 2+1 до Е класса 6 танцев. Михаил Белозеров и Софья Жукова стали первыми в категории Юниоры 1 до Д класса Латиноамериканская и Европейская программы, в категории Юниоры 1 до С класса Европейская программа.

А в минувшие выходные 7 и 8 октября на состязаниях в Ярославле и Костроме победителями и призёрами в соревнованиях по массовому спорту стали Даниил Пануев, Мария Телегина, Мазуров Егор и Горлова Василиса.

Руководство и коллективы Центра культуры и отдыха города Иванова поздравляют юных танцоров и их педагогов с отличными результатами и желают новых достижений и побед!